На главную
Нижегородский
информационно-развлекательный
портал
  Главная | Сделать страницу стартовой | Добавить в избранное Войти РегистрацияУчастники

Автомир | Компьютеры и интернет | Финансы и страхование | Юридический | Досуг и развлечения | Домашние любимцы | Красота, спорт, шоппинг | Секс и любовь | Наш ребенок | Туризм и активный отдых | Будьте здоровы! |

Наука, образование, работа | Приятного аппетита! | Недвижимость, строительство, ремонт | Мебель, интерьер, бытовая техника | Мир книг, печати и искусства | Услуги и сервис |

Форумы | Блоги | Доска объявлений | Знакомства и Oбщение | Электронные книги | Веселые картинки | Стихи и Поздравления | Лекции и Курсовые |

Разделы  

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 171347Тема: «Resistance 2 прохождение Ресистанс 2 секреты прохождения, секреты, прохождение, обсуждение, советы» в форуме: Прохождение игр игры сони плэйстейшн 3 Сони 3 Сони пс 3
Имя
вот ссылка на сайт с описанием,где все документы лежат с видео причем http://www.gamesradar.com/f/resistance-2-complete-briefcase-guide/a-2008110595358398089/p-2
Имя
Блин ты такую ссылку дал, там ничё не понятно. Не по русски. Где этот 15 документ. Ты сам то попробовал? Чё сделать то надо? Чтоб видео загрузить надо емэйл ввести и ещё что то. Подскажи. smile:D
Имя
короче в поле где видео вводишь сначала месяц потом дату и год рождения (можно от балды)все видео прекрасно грузяться, под видео описание как найти документ, статья разделена по главам игры smile:) Снаpter 1,2 и т.п., документы называются Briefcase # 1, 2 и т.д., если английский не знаешь, смотри на видео там как раз прям из игры где что лежит, с 15 документом надо так делать, когда куча жуков металлических второй раз на тебя ломиться будет (первый раз на лифте от нее уезжаешь)в тоннеле отступаешь от нее отстреливаясь, потом бжишь обратно по тоннелю, не добегаю до точки назначения поворачиваешь в правый отрезок тоннеля, радом с мертвым солдатом будет лежать документ
Имя
Парни привет. А где лежит документ №17.
И ещё вопрос. Не могу никак открыть медаль Silver(серебро) - kill 30 Spinners in the single plaer campaign.
Ещё вопрос. А леётенанта кто нибудь получил? smile:|
Имя
Эта медаль значит: убейте 30 Прядильщиков в единственной plaer кампании. Это перевод в программе сократ, автоматический. Что за прядильщики не пойму. Сам не открыл. У меня две медали серебро. Открою третью получу бонус, и секрет какой нибудь дадут. Я вчера получил сержанта. До этого был капралом. До летенанта далеко ещё, я так думаю.
А на сайте я вводил дату это просто и понятно. Значит дальше под видео №15 есть фраза: The second time you’re chased by the swarm monster, look for a hallway on your left that contains the following: One dead soldier and one briefcase.
Она переводится так: Второе время you re погнавшееся чудовищем роя, ищет прихожую на вашем левом, которое содержит следующее: Один мертвый солдат и один портфель. Но блин вроде я там всё обшарил, везде лазил, в каждую закаулку заходил. И к солдату вроде подходил. Попробую.Щас переведу где лежит док.№17.
Одну секундочку. Вот перевод где лежит секрет: После перемычки, плавающей секция, you ll иметь быструю борьбу через затопленную секцию дороги. Портфель семнадцать спрятан в комнате в построении на вашей стороне наводнения. Убедитесь Вы don t чехарда через автомобили в воде прежде, чем Вы приобретете этого портфеля. Теперь сами догадайтесь. это находится в Глава 5. на получается у меня посмотреть видео. Дату ввожу, дальше вибираю тип соединения DSL и ок. Нажимаю на треугольник вперёд и ни хера нет.
Имя
Самое главное понятно на этом сайте в какой части сколько лежит портфелей. Это очень важно!!!! Сам хер догадаешься. Методом тыка не получится. Спасибо за ссылочку брат. smile:)
Имя
Цитата
Гость пишет:
короче в поле где видео вводишь сначала месяц потом дату и год рождения (можно от балды)все видео прекрасно грузяться, под видео описание как найти документ, статья разделена по главам игры Снаpter 1,2 и т.п., документы называются Briefcase # 1, 2 и т.д., если английский не знаешь, смотри на видео там как раз прям из игры где что лежит, с 15 документом надо так делать, когда куча жуков металлических второй раз на тебя ломиться будет (первый раз на лифте от нее уезжаешь)в тоннеле отступаешь от нее отстреливаясь, потом бжишь обратно по тоннелю, не добегаю до точки назначения поворачиваешь в правый отрезок тоннеля, радом с мертвым солдатом будет лежать документ

Этот документ находится до того как жуков ты начнешь в три ловушки заманивать????????
Имя
Документ № 17 находится в главе 5. и я так понимаю что это там где происходит наводнение и надо быстро бежать на верх???
Имя
я в замешательстве по 17 документу. По точнее кто нибудь может сказать где он лежит smile:cry:
Имя
Привет парни Выкладываю вам перевод призов-бонусы. Это где медали надо получить. Чтоб открыть медаль надо чёто сделать. Вот перевод. Я позже его отредактирую.
Призы:
Завершите условие, чтобы получать выделенные Призы. Есть 26 Бронзовых Призов, 8 Серебряных Призов, 4 Золотых Приза, и 1 Приз Платины.

Berserker. Обезумевший (Бронза):
Используйте каждый обезумевший по крайней мере, один раз в Online Competitive Multiplayer.

Big Game Hunter. Охотник Крупного Зверя (Бронза): Победите Мародер в Единственной Кампании Игрока.

Covert Ops. Скрытый Ops (Бронза):
Соберите 5 частей Intel в Единственной Кампании Плейера.

Exotic Weapon Collector. Экзотический Коллектор Оружия (Серебра): Получите 20 убитых с каждым оружием в Единственной Кампании Плейера.

Explosives Expert. Эксперт Взрывоопасных веществ (Бронза):
Получите 150 убитых с Carbine 40mm, LAARK, или Гранатой Frag в Единственной Кампании Плейера.

Exterminator (Бронза):
Победите Материнского Прядильщика в Единственной Кампании Плейера.

Flyswatter (Бронза):
Победите Рой в Единственной Кампании Плейера.

For Close Encounters. Для Закрытия Сталкивается с (Бронза):
Получите 10 один-нажатое стрелять головка убивается с Дробовиком в Единственной Кампании Плейера.

Fried Calamari. Жареный Calamari (Бронза): Победите Kraken в Единственной Кампании Плейера.

I See You. Я Вижу Вас (Бронза):
Убейте 50 химер через твердый материал с Буравом в Единственной Кампании Плейера.

Killing Machine. Убийство Машины (Золота):
Оценка 10,000 убивается в упорядоченных сопоставлениях в Online Competitive Multiplayer.

Master Spy. Основной Шпион (Серебро):
Соберите все документы Intel в Единственной Кампании Плейера.

Mind Your Surroundings. Возразите Вашей Среде (Бронза):
Получите 50 косвенных убивает взрывные объекты использования на уровнях в Единственной Кампании Плейера.

Nowhere to Hide. Нигде, чтобы Прятать (Бронза):
Этикетка и убивает 30 неприятеля с Bullseye в Единственной Кампании Плейера.

OMGWTFBBQ (ЗОЛОТО):
Завершите Единственную Кампанию Плейера на Сверхчеловеческом.

Pincushion. Подушечка для иголок (Бронза):
Убейте 50 химер Ежом в Единственной Кампании Плейера.

Platinum Trophy. Приз Платины (Платины):
Получите все Золото, Серебро, и Бронзовые Призы для Сопротивления 2^™

Point Man. Человек Точки (Серебра):
Заработайте 1 миллион XP из упорядоченных игр в online Конкурентоспособном режиме.

Primarch Hunter. Охотник Primarch (Серебро): Убейте 200 Elite Chimerans в Кооперативной Кампании.

Pyromaniac. Импульсивный поджигатель (Бронза):
Установите 100 неприятеля огня с Bellock Semi-Automic, Гранатой Air-Fuel, Паучей Гранатой, или риском окружающей среды в Единственной Кампании Плейера.

R.I.P. Иорданский Пастух (Золото): Поражение Daedalus, Завершать Единственная Кампания Плейера.

Rampage(Бронза): Убейте 40 гибридов в Единственной Кампании Плейера.

Recycler.Устройство для переработки (Бронза):
Победите Goliath в Единственной Кампании Плейера.

Salute Me. Салют Я (Серебро): Достигните ранга Лейтенанта.

Sharpshooter. Снайпер (Бронза):
Получите 30 headshots пока scoped в с Fareye или Метким стрелком в Единственной Кампании Плейера.

Snipe Hunt. Охота На бекасов (Серебро):
Убейте 30 Прядильщиков в Единственной Кампании Плейера.

Specter Initiate. Призрак Вводит (Бронза): Полные 20 миссий в Кооперативной Кампании.

Specter Intel. Призрак Intel (Золото): Соберите все Intel в Кооперативной Кампании.

Должностное лицо Призрака (Серебра):
Достигните max выравнивать (30) с одним классом в Кооперативной Кампании.

Призрак Recon (Бронза):
Соберите 50 частей серого тех в Кооперативной Кампании.

Spitting Lead. Плевание Свинца (Бронза):
Убейте 50 неприятеля, использовавших Привидение с принудительным барьером занявшимся Единственной Кампанией Плейера.

Talk To The Hand. Поговорите Руку (Бронза):
Используйте принудительный барьер Бурава, чтобы останавливать 150 поступающих враждебных выстрелов в единственной Кампании плейера.

Плейер Группы (Бронзы):
Завершите 5 миссий с полной партией 8 в Кооперативной Кампании.

The Bigger They Are. Больший Они - (Бронза): Победите Левиафана в Единственной Кампании Плейера.

They Go "Boom". Они Ходят "Бумом" (Бронза):
Убейте 30 химер со второстепенным огнем Магнума в Единственной Кампании Плейера.

Путешествие Обязанности (Бронза):
Завершите одну миссию в каждой области в Кооперативной Кампании.

Up Close and Personal. По Закрытом и Персональном (Бронза): Получите 50 melee убивается с любым оружием в Единственной Кампании Плейера.

Wrecking Machine. Терпя крушение Машину (Бронза): Уничтожьте 40 машин в Единственной Кампании Плейера.

Xenocide (Серебро):
Убейте 1000 неприятеля в Единственной Кампании Плейера.

Для того, чтобы деблокировать Трудность Аркады, пройдите игру в Нормальной Трудности. Для того, чтобы деблокировать Сверхчеловеческую Трудность, пройдите игру в Трудности Аркады.

Если хоть кому то помог, я очень рад smile:)
Отредактировано: oksana 12.01.2010 16:56:37
Имя
Нашёл таки 15 и 17 документ. Оказалось всё просто. Надо быть внимательнее. Но там где жуки гонятся за тобой просто и не думаешь чтоб забежать в другую сторону, чтоб искать документ. Сожрать ведь смогут. Но бонус который дали фигня. всё справа налево. Такой прикол был в [URL=http://megaport-nn.ru/forum/forum11/topic40/messages/]первой части.[/URL]
Мне не понравилось. Я думаю до летенанта надо ещё полгода играть чтоб очки набирать. smile:o
Имя
на уровне сжуками есть ещё один документ он находится после битвы с жуками. с профессором идёшь и в одной из лабораторий за трубой лежит документ. Надо тока внимательнее смотреть. не спешить. Это совсем рядом от убийства жуков в трёх ловушках.
Имя
Расскажзываю как получить саребро за убийство 30 спиннеров (Kill 30 spinners) В четветой главе Twin Falls бегают такие маленькие зверьки типа дикобразов между коконами с Grims их много можно увидеть, вобщем это *** и есть эти долбаные спинеры, мочите 30 штук (суммарно) и получите серебро.
Имя
Кстати, если кому интересно бронзу можно получить, если взовать 40 машин (встречаются в игре везде в городах, типа полицейские брошенные и т.п, в 4 части много, просто палишь по машине и она взрывается,
и еще из магнума если с помощью secondary fire 30 чел. замочишь (это нужно пару раз обычно выстрелить нажав кнопку R1, а потом сразу R2 получается взрывными патронами выстрел) то тоже бронзу дадут.

Школьник, я тащусь над переводом - R.I.P. Иорданский Пастух (Зололто)хахахахаха!!

Да, специально для парняги, который не может мою ссылку на сайт открыть, документ находится до трех ловушек с жуками.

Кстати чтобы проще дойти до лейтенанта и даже до Supreme Commander (типа самое курутое звание в игре) тебе по-любому надо по сети играть в Cooperative или Competitive режимах, там и призов можно заработать и звание гораздо быстрее набираешь вместе с очками. Cooperative режим попроще, тм командой максимум из 8 чел. мочишь монстров чисто на очки игра, второй режим посложнее будет. А в однопользовательской игре до седых яиц будешь до лейтенанта играть!
Имя
17 документ действительно в 5 главе находиться, там где переплываешь короткий отрезок между зданиями, перед тем как по машинам прыгать дальше через реку, мочишь монстров на парапете вдоль длинного здания напротив, а в здании на твоей стороне есть тайная комната, там и находится документ. извини если не понятно объяснил.
Имя
Цитата
Гость пишет:
Расскажзываю как получить саребро за убийство 30 спиннеров (Kill 30 spinners) В четветой главе Twin Falls бегают такие маленькие зверьки типа дикобразов между коконами с Grims их много можно увидеть, вобщем это *** и есть эти долбаные спинеры, мочите 30 штук (суммарно) и получите серебро.

Блин спасибо большое. Оказывается так просто. Я в шоке, ваще smile:D Хрен догадаешься и хрен переведёшь. Молодец друг. СПАСИБО!!!!!!!!! smile:)
Имя
Цитата
Гость пишет:
Кстати, если кому интересно бронзу можно получить, если взовать 40 машин (встречаются в игре везде в городах, типа полицейские брошенные и т.п, в 4 части много, просто палишь по машине и она взрывается,
и еще из магнума если с помощью secondary fire 30 чел. замочишь (это нужно пару раз обычно выстрелить нажав кнопку R1, а потом сразу R2 получается взрывными патронами выстрел) то тоже бронзу дадут.

Школьник, я тащусь над переводом - R.I.P. Иорданский Пастух (Зололто)хахахахаха!!

Да, специально для парняги, который не может мою ссылку на сайт открыть, документ находится до трех ловушек с жуками.

Кстати чтобы проще дойти до лейтенанта и даже до Supreme Commander (типа самое курутое звание в игре) тебе по-любому надо по сети играть в Cooperative или Competitive режимах, там и призов можно заработать и звание гораздо быстрее набираешь вместе с очками. Cooperative режим попроще, тм командой максимум из 8 чел. мочишь монстров чисто на очки игра, второй режим посложнее будет. А в однопользовательской игре до седых яиц будешь до лейтенанта играть!

А я в инет выйти не могу. У меня ошибка DNS, заеба-а. У многих такая хрень. Тебе повезло. smile:(
Имя
А кто нибудь открыл самую верхнюю медать бронза, она со знаками вопроса. Что она значит не поймёшь. И вообще может она автоматически открывается когда соберёшь все бронзовые медали??????? smile:evil:
Имя
Цитата
Это ты правильно написал, что до седых яиц будешь до лейтенанта играть! А снипперы я тоже не знал чё такое. Я их оказывается 23 штуки убил. Осталось 7.

Всё понятно. Я вчера подобрал. Это ты правильно написал, что до седых яиц будешь до лейтенанта играть! А снипперы я тоже не знал чё такое. Я их оказывается 23 штуки убил. Осталось 7. Пойду искать, уродов маленьких, свиней поганых, вонючек страшных. А ты 5 медалей собрал серебро?
Имя
самая верхняя медаль- это платина smile:) , ее дадут если все остальные медали собрал, так что трудись дальше!
я почти все призы уже собрал, осталось только два золота добить - 10000 чел. завалить по сети и пройти одиночный режим на сверхчеловеческом уровне (бонус открывается по-моему когда 7 серебра соберешь!
кстати есть еще серебро если из каждого оружия по 20 убийств сделать. самый гемор сделать это с импульсной пушкой, которой кракена мочишь, т.к. зарядов мало, надо валить когда химеры толпой соберуться!всем удачи!
Имя
а насчет ошибки DNS - уменя тож такое было,я потом через точку доступа беспроводную плойку подключил, и все ок, ребята из районной сети настроили все уже год работает без проблем.
Имя
Всё. Завалил этих маленьких тварей. 30 штук. У меня в городе провайдер не знает что за ошибка та кая вылазит. Тупые блин. Волгателеком. Билайн предлагает инет. Ещё всякие лезут в рынок. Кому доверять х. знает. Я бы в ресистанс фалл оф мэн поиграл по сетке. А че за беспроводную плойку ты подключил? У меня инет до 6 мв.сек. На скачивание скорость 200-400 клб. В книжечке к диску фал оф мэн написано что в инете на сайте сони есть доп уровни. А я выйти в инет не могу. А есть ли антивирус для сони пс 3 smile:?: Я флэшку с трояном вставил в соньку, но не знал что он там сука сидит. У кого то на компе подхватил. Но соньке пофиг наверно. smile:)
Имя
Цитата
Гость пишет:
а насчет ошибки DNS - уменя тож такое было,я потом через точку доступа беспроводную плойку подключил, и все ок, ребята из районной сети настроили все уже год работает без проблем.

Везёт тебе smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Вчера видел в м видео сони 3 новую тонкую. Такая фигня стрёмная. Матовая. Не красивая. Обычная лучше смотрится. Цена одинаковая. 13990-00 рублей. smile;)
Имя
кстати в Uncharted 2:Among Thief никто не играет.Ато есть вопросы по местонахождеию сокровищ, я 50 нашел еще 50 найти надо smile:( ,и в Resident Evil 5 по местонахождению эмблем BSAA вопросы есть, если кто знает пишите, буду благодарен!
Имя
Здорово брат. Я хотел купить Эвил 5, но парняга у меня на х бокс купил и не доволен игрой. А тка я бы с удовольствием поиграл. Но не хочется за три тысячи рублей покупать херню. Уже 2 игры таких купил. Понадеясь что хорошие. Это Турок и ещё одна потом напишу, ща не помню. smile8)
Имя
по поводу Resident Evil 5 - игра просто супер, тебя просто ввели в заблуждение, сейчас в основном в нее играю и еще в Uncharted 2:Among Thief -это просто шедевр, графика вообще улет и сюжет классный, просто хочется побыстрее все секреты найти, и в новый Call of Duty: Modern Warfare 2 срубиться, сейчас кстати вся Playstation Network на этой игрухе висит, говорят вообще чумовая игруха!А Resident Evil 5 бери - классная игра, там оружие просто немерянно, и прокачивать его до беспредела можно в отличие от того же Resistance 2, а графика просто шедевр. Единственное но, там вид главного героя сверху - сзади (от 3 лица), так же как и в Uncharted 2:Among Thief, просто не все это любят.Извиняюсь, что пишу в ветке про Resistence 2, но по-моему по этой игре все вопросы уже выяснены!
Имя
Да всё нормально smile:!: Ветка или нет. Главное что ты в тему ответил. Игра Эвил супер. Я колбашусь, но чё то без секретов. Ха. походу я мудак. Шутка. у меня на сони 1 была эта игра. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя
Вторая *** .я игра это CONFLICT DENIED OPS smile:!: не покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя
[URL=http://megaport-nn.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=34383&id=481&name=Компьютеры и интернет&code=internet]Call of Duty: Modern Warfare 2 [/URL] пока не купил. Нет в магазинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём smile:!:
Имя
посмотрю пресс релизы по игре Uncharted 2:Among Thief прежде чем покупать. Мне 35 лет!!!!!!!!!!!!
Сообщения 31 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:

Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

2008 Мегапорт НН
Все права защищены. Копирование информации возможно только с гиперссылкой на сайт megaport-nn.ru или на первоисточник. Перепечатка и использование материалов сайта в коммерческих целях запрещены. За достоверность информации, предоставляемой пользователями, администрация сайта ответственности не несет.