На главную
Нижегородский
информационно-развлекательный
портал
  Главная | Сделать страницу стартовой | Добавить в избранное Войти РегистрацияУчастники

Автомир | Компьютеры и интернет | Финансы и страхование | Юридический | Досуг и развлечения | Домашние любимцы | Красота, спорт, шоппинг | Секс и любовь | Наш ребенок | Туризм и активный отдых | Будьте здоровы! |

Наука, образование, работа | Приятного аппетита! | Недвижимость, строительство, ремонт | Мебель, интерьер, бытовая техника | Мир книг, печати и искусства | Услуги и сервис |

Форумы | Блоги | Доска объявлений | Знакомства и Oбщение | Электронные книги | Веселые картинки | Стихи и Поздравления | Лекции и Курсовые |

Разделы  

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 180280Тема: «Калл оф Дути 4 Call duty Call of Duty 4 modern warfare Калл оф Дути 4, отзывы, помощь в прохождении и тд..» в форуме: Частные объявления
Имя
классный экшн! кто согласен заходи.
Имя
прошёл игру на одном дыхании. особенно порадовал уровень "Припять". Офигенный защитный костюм у напарника. Графа класс.Телек-плазма выдаёт 1080i.Короче игра стоит зплаченных денег.
Имя
Прошёл. Открыл супер приёмы, бесконечное оружие. в этом режиме такая колбасня smile:!: smile:D
Имя
я то-же прошёл, открыл все возможности, прикольно. радует что по русски болтали.
Имя
стояшая игра smile:| ждём 5 часть smile:!:
Имя
А я мучаюсь уже который день. Игра, конечно, классная, но не такая и простая. Зато вы уже закончили играть, а у меня все еще впереди... smile:!:
Имя
Игра наверное, хорошая, но когда я смотрю, как мой муж входит в образ - смешно становится!
Имя
Я Прошёл всю игру не один раз.Офигенно. Кто не играл -советую. Ждём пятую часть. smile:D
Имя
[B]Калл Оф Дути 4[/B] прикольная штучка.Никаких секретных кодов не надо, без них интереснее, эффект от пройденного лучше.
Имя
Activision хорошо постаралась. Дала хорошую игру народу. Говорят Call of Duty 5 вышел, пока не видел. Но говорят, что на подобие Call of Duty 4. Графика та же. Посмотрим.
Имя
[B]Кал дути 4[/B] воще офигенная игра. Прошёл на одном дыхании. Открыл все секреты без особых проблем. Так что [B]калов дути 4[/B] стоящая игра smile:!: smile:D
Имя
Всем привет! Подскажите когда в Чернобыле с капитаном по траве ползешь и он прид..к встает и нас гасят. Что там надо делать???
Имя
Привет Аня. Капитан встаёт правильно. Когда все пройдут и танки проедут. Может просто тебя враги замечают. То тогда капут. Надо лежать так чтоб на тебя не наступили. и прошли мимо.
Имя
Люди подскажите где скачать можно калов дути 4, ни как найти не могу, может есть ссылка у кого? smile:oops:
Имя
Цитата
Гость пишет:
Люди подскажите где скачать можно калов дути 4, ни как найти не могу, может есть ссылка у кого?

Проще купить. А для сони пс 3 не скачаешь. Т.К. блюрэй диск надо. Для х бокса и компа можно скачать. Но проще купить в магазине.
Имя
люди а больше карт с чернобылем нет ? кроме где снайперов мочить. уж больно понравилось там бродить по зонею хотелось бы чего нибудь типа ЧАЭС или центра припяти!
Имя
Не нету. Уровень прикольный. Мне понравилась форма снайперов.
Имя
как установить уровень генерал ?
Имя
скажи регистрационный код от Call of Duty 4 Modern warfare
Имя
Подскажите играю в кал оф дути 3 в карьере дохожу где-то до 22% и игра пишет надежное переполненные буфера команд что сделать?
Имя
Чтоб не было проблем купи приставку сони 3 или хбокс. никаких буферов не будет. сони 4 уже выйти должна smile:D

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Введите Ваш E-Mail:
Текст сообщения
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

2008 Мегапорт НН
Все права защищены. Копирование информации возможно только с гиперссылкой на сайт megaport-nn.ru или на первоисточник. Перепечатка и использование материалов сайта в коммерческих целях запрещены. За достоверность информации, предоставляемой пользователями, администрация сайта ответственности не несет.