На главную
Нижегородский
информационно-развлекательный
портал
  Главная | Сделать страницу стартовой | Добавить в избранное Войти РегистрацияУчастники

Автомир | Компьютеры и интернет | Финансы и страхование | Юридический | Досуг и развлечения | Домашние любимцы | Красота, спорт, шоппинг | Секс и любовь | Наш ребенок | Туризм и активный отдых | Будьте здоровы! |

Наука, образование, работа | Приятного аппетита! | Недвижимость, строительство, ремонт | Мебель, интерьер, бытовая техника | Мир книг, печати и искусства | Услуги и сервис |

Форумы | Блоги | Доска объявлений | Знакомства и Oбщение | Электронные книги | Веселые картинки | Стихи и Поздравления | Лекции и Курсовые |

Разделы  

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 211 - 234 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 376312Тема: «Каменс двигатель, Каменс б/у, Каменс ремонт на а.м. Донг Фенг, Камк, Камаз., Ремонт американских и китайских грузовиков Донг Фенг, Камк с двигателями Каменс.» в форуме: Автофорум Н.Новгорода. Автомобильный форум Нижнего Новгорода.
Имя
smile:idea:
Имя
двигатель камминз isbe 6300 плохо стал заводится появился стук черный дам с глушителя пропала тяга) подскажите пожалуйста))
Имя
Цитата
Гость ринат пишет:
Не запускается Донг фенг 340.Заменили две форсунки иактуатор.Брызгниш эфира работает.подскажите
проверить давление в топлевной рампе скорее всего плачут конектора smile:(
Имя
какой вес у двигателя каменс 6 цилиндров 340 сил самосвал
Имя
привет!Двигатель Каменс375л/с: на электромагнитный клапан насос-форсунки не поступает ток, двигатель не заводится??? Может у кого-то была такая проблема,помогите советом.Спасибо заранее
Имя
Есть запчасти на двигатель каменс 2.8 газель!Все запчасти оригинальные!Пишите если интересно!По ценам отвечу.
Имя
[b]Гость Евгенийй,[/b]
Евгений у меня аналогичная ситуация отпиши как эту проблему решил ...буду оч. признателен .
Имя
В Самаре на ул.Береговая 14 , открылся магазин автозапчасти на Cummins в принципе всё по наличию, а чего нет то привозят за 2-3 дня, а кто подскажет где ремонтируют Камазы с двигателем Cummins в Самаре заранее благодарен Иван.
Имя
нужна помощь помогите советом как уйти от вибрация на донгфенге 375 ....подскажите кто с такой проблемой сталкивался.вывешивал мосты раскручивал трясет весь задок мосты и карданы .куда лесть че менять?гайки на хвоставиках затягиваю изменений нет..
Имя
парни камень 300лошадей третий раз ломает толкатели распред новый блок втуленый
Имя
подскажите как зимой заводиться донг фенг евро 3 ??? и заводиться ли вообще?
Имя
smile:o Всем привет у меня автобус мотор каменц модель ISLE 300-30 6 целиндров евро-3 при запуске мотор заводится но такое ощющение работает на трех целиндрах с дитанацией через некоторое время выравнивается. Вчем может быть причина?
Имя
Всем привет уменя автобус двигатель каменц ISLE 300-30 6 рядная утром заводиш на холодную работает как будто на трех целиндрах и дитонация со звоном через некоторое время все выравнивается и работает ровно летом такаго небыло. Что может быть и как это опасно?
Имя
подскажите двигатель каменс как себя показал в периуд эксплуатации
Имя
привет подскажите где можно купить форсунки на газель с камменсом !!!
Имя
меня вопрос- парни подскажите -нерегулируется зазор клапана. толкатель сильно внизу. чему пришел капец распредвалу или толкателю? машина -донг фенг самосвал.
Имя
подскажите что значет ошибка1072
Имя
валдай двигатель каменс появился звук - стук в двигателе что делать?
Имя
добрый день вопрос у меня четырех цылиндровый донг фенг грузоподьемность 5тонн какое сцепление потходит от русских авто спасибо заранее.
Имя
Парни не покупайте камминзы. У меня Камаз 77 тыс вылетело клапанное седло ремонт 150 тыс рублей. Сменил уже 8 форсунок по 14 тыс каждая. Сейчас ставлю обычный Советский мотор 210 л.с. и ..бал я в рот это евро 3..
Имя
Разъесните пожалуйста как установить верхнюю мертвую точку на двигатели EQB 180 20 у меня камазенок
Имя
подскажите зазоры клапанов на камк евро3
Имя
на холостых не работает 3.4 цилиндр. дв EQB140-20? подскажите что может быть. тнвд и форсунки рабочие. компрессия 34.
Имя
Подскажите, пожалуйста, ошибка pid 411 вольво двигатель каменс 15 машина глохнет
Сообщения 211 - 234 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:

Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

2008 Мегапорт НН
Все права защищены. Копирование информации возможно только с гиперссылкой на сайт megaport-nn.ru или на первоисточник. Перепечатка и использование материалов сайта в коммерческих целях запрещены. За достоверность информации, предоставляемой пользователями, администрация сайта ответственности не несет.