На главную
Нижегородский
информационно-развлекательный
портал
  Главная | Сделать страницу стартовой | Добавить в избранное Войти РегистрацияУчастники

Автомир | Компьютеры и интернет | Финансы и страхование | Юридический | Досуг и развлечения | Домашние любимцы | Красота, спорт, шоппинг | Секс и любовь | Наш ребенок | Туризм и активный отдых | Будьте здоровы! |

Наука, образование, работа | Приятного аппетита! | Недвижимость, строительство, ремонт | Мебель, интерьер, бытовая техника | Мир книг, печати и искусства | Услуги и сервис |

Форумы | Блоги | Доска объявлений | Знакомства и Oбщение | Электронные книги | Веселые картинки | Стихи и Поздравления | Лекции и Курсовые |

Разделы  

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 92871Тема: «Трансвистит Трансвиститы форум Транссексуалы фото» в форуме: Дом 2 город любви Проект дом 2 город любви
Имя
Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это из мира фантазий?
Имя
[B]Транссексуалы[/B] - давайте переписываться. [B]Трансвиститы[/B] присылайте фото.
Имя
[B]Трансвистит[/B] - это звучит гордо. Трансвистит - это крик души. [I]Трансвиститы[/I] - счастливые люди. Трансвистит - это свободный человек!
Имя
[B]Транссексуалы[/B] тоже свободные люди!!! А [I]фото[/I] как выложить? Пишите милашки.
Имя
[B]Гетеросексуал. [/B]А с Гетеросексуалом будете общаться? Вконтакт?
Имя
[I]Гетеросексуал[/I] это кто? Вообще это нормально?
Имя
Цитата
Транссексуал пишет:
Транссексуалы тоже свободные люди!!! А фото как выложить? Пишите милашки.
фото вложить просто. Нажимешь обзор, находишь свою чёткую фотку, ну или [B]друга и вставляешь[/B]. Только размер не каждый подходит. Слишком большой не влезет. Нужно убавить вес у себя на компе. [B]Фото Транссексуалов[/B]
Имя
smile:evil: Не нравятся мне ваши интересы. Трансы или Гетеро или трансвистит мне всё равно! Байда какая то. Сброд!
Имя
А ты попробуй.
Имя
Трансы или гетеросексуалы - по моему одно и то-же smile:D
Имя
Ни фига. Трансы или гетеросексуалы это разные, даже не знаю как сказать. Короче люди. Ничё страшного что у них такая жизнь. Каждый с ума сходит по своему. Кто то бухает, кто то колится, а они вот такие, со своими интересами. Свой круг общения. А вообще фото трансов или гетеросексуалов интересные. Выкладывайте фотки, не стесняйтесь. smile:|
Имя
Трансвиститы Нижнего Новгорода - объединяйтесь.
Имя
Трансвистит кто это?
Имя
Трансвиститы - АУ!!АУ!!АУ!! Где вы?
Имя
Драсьте Вам!!! Мне очень не хватает общения!!! Помогите пожалуйста!!! Парни, отзовитесь!!! Звоните, но только чтобы мой парень об этом не узнал - пусть нашим паролем будет "Я облизываю твой пальчик, чтобы вставить его в свою попку..." Звоните и пишите! Отвечу ВСЕМ!!! Незабывайте про пароль... +7-905-047-64-68
Имя
Лучше емейл оставь. А то звоню звоню. А там кто другой. И пароль не хочет слушать. Что за фигня? smile:{}
Имя
Фёдор. А ты из какого города?
Имя
Цитата
Гость пишет:
Трансы или гетеросексуалы - по моему одно и то-же

Гетеросексуальный - это нормальной ориентации, т.е нрав. девушке либо парень, или парню девушка. А транвеститы им просто нравится и хочется быть женщиной
Имя
По моему всё равно это не нормально! Как вы думаете? Я обычной ориентации, люблю женщин. Настоящих. Обвинять педиков не вправе. Но всё же???????мммммммм?? Это не нормально.
Имя
Оччень интересно! Жаль не попадалась ни одна симпатишная девочко с членом.....
Имя
Ты чё бальной! Девка с членом это фу. А ты жаль пишешь.
Имя
Обожаю молоденьких симпатичны трансвиститов и транссексуалов и сам люблю переодеваться. Всё что с этим связано - сексуальная революция, 21 век на дворе

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:

Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

2008 Мегапорт НН
Все права защищены. Копирование информации возможно только с гиперссылкой на сайт megaport-nn.ru или на первоисточник. Перепечатка и использование материалов сайта в коммерческих целях запрещены. За достоверность информации, предоставляемой пользователями, администрация сайта ответственности не несет.